Как восстановить доступ к сайту?

Дата: 23 ноября 2014 в 21:14, Обновлено 21 июня в 13:17
Автор: Ванчук Т. А.

- Диплом Министерства образования и науки Республики Беларусь за участие в Республиканском фестивале детских кукольных театров "Калядная зорка", ноябрь - январь 1996 г.

- Диплом лауреата 1 городского смотра - конкурса художественной самодеятельности среди работников учреждений образования г. Гродно "В третье тысячелетие с новыми талантами" управления образования Гродненского городского исполнительного комитета, май 2000 г.

- Грамота победителя фестиваля кружковой и студийной работы "Семь цветов радости" отдела образования Администрации Октябрьского района г. Гродно, февраль 2003 г.

- Почетная грамота отдела образования Администрации Октябрьского района г. Гродно за 2 место по итогам работы в 2004 году, март 2005 г.

- Почетная грамота отдела образования Администрации Октябрьского района г. Гродно за 1 место по итогам работы в 2005 году, март 2006 г.

- Почетная грамота отдела образования Администрации Октябрьского района г. Гродно за 2 место по итогам работы в 2006 году, апрель 2007 г.

- Диплом отдела образования Гродненского исполнительного комитета за 1 место в городском фестивале художественной самодеятельности педработников "Творческий калейдоскоп", 2006 г.

- Грамота отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета за 2 место за достигнутые высокие показатели в экономическом и социально- культурном развитии по итогам городского конкурса в 2007 г.

- Грамота отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета за 1 место за достигнутые высокие показатели в экономическом и социально- культурном развитии по итогам городского конкурса в 2008 г.

- Грамота отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета за 2 место за достигнутые высокие показатели в экономическом и социально- культурном развитии по итогам городского конкурса в 2009 г.

-Диплом за 1 место в областном смотре - конкурсе по благоустройству и озеленению малой родины "Цвети, мой край!" Управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, ноябрь 2009 г.

- Благодарственное письмо трудовому коллективу за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения от главы администрации Октябрьского района г. Гродно, сентябрь 2010 г.

- Диплом отдела образования администрации Октябрьского района г. Гродно за 1 место в районном смотре - конкурсе "Мой безопасный мир", май 2011 г.

- Похвальный лист отдела образования Гродненского горисполкома в номинации "Театральное творчество" на 1 городском фестивале детского творчества "Весёлые капельки", май 2011 г.

- Благодарственное письмо трудовому коллективу за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения от главы администрации Октябрьского района г. Гродно, сентябрь 2011 г.

- Благодарственное письмо трудовому коллективу за активное участие в деятельности Белорусского фонда мира от председателя правления Гродненского областного отделения Белорусского фонда мира, май 2012 г.

- Диплом гран - при отдела образования Гродненского горисполкома за победу на городском фестивале детского творчества "Весёлые капельки", май 2012 г.

- Диплом отдела образования Гродненского горисполкома за участие в 3 городском фестивале детского творчества "Весёлые капельки" в номинации "Оригинальный жанр", май 2013 г.

- Благодарственное письмо трудовому коллективу за активное участие в деятельности Белорусского фонда мира от председателя правления Гродненского областного отделения Белорусского фонда мира, май 2013 г.

- Признательность Гродненского областного отделения Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд" за поддержку и помощь в реализации благотворительных программ и акций детского фонда, январь 2015 г.

- Дыплом 2 ступені Аддзела адукацыі, спорту і турызму Кастрычніцкага раёна г. Гродна у намінацыi “Лепшая праграма мерапрыемстваў, прысвечаных Міжнароднаму дню роднай мовы, сярод устаноў дашкольнай адукацыі” , март 2015 г.

- Диплом 2 степени Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за победу в районном этапе республиканского смотра - конкурса "Безопасное детство", февраль 2016 г.

- Диплом 1 степени Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за номинацию "Листовка" "Мы в стране своей живем - энергоресурсы бережем" районного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2015", февраль 2016 г.

Диплом финалиста городского конкурса "Лучшая песня о Родине, о матери" в номинации "Вокальная группа, дуэт, трио" от Гродненского городского Совета Женщин ОО "Белорусский союз женщин", ноябрь 2016 г.

- Диплом 3 степени Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за высокие достижения в районном этапе республиканского конкурса проектно - исследовательских работ "Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка", февраль 2017 г.

- Диплом 2 степени Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за номинацию "Листовка" районного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2016", февраль 2017 г.

Диплом Отдела образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома за 3 место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности среди учреждений дошкольного образования г. Гродно в 2016 году, февраль 2017 г.

-   Диплом Отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно за 2 место в номинации "Работа с родителями" районного этапа республиканского смотра - конкурса "Безопасное детство", апрель 2017 г.