Оплата за питание воспитанников

Дата: 23 апреля 2015 в 12:12, Обновлено 21 июня в 13:09

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Плата за питание ребёнка в детском саду вносится в банк (кассу) по выписанной бухгалтерией квитанции за текущий месяц  не позднее 20 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни непосещения ребёнком детского сада производится в следующем месяце.

Телефон бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района

по родительской оплате 697119

Денежные нормы расходов на питание в учреждениях образования

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03 февраля 2017 года     № 95 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» установлены новые денежные нормы на питание обучающихся в дошкольных учреждениях образования. В связи с чем, с 15 февраля 2017 года родительская плата за питание составляет:

в дошкольных учреждениях с длительностью пребывания  10,5 часа  в день  на одного обучающегося в возрасте

*      1 – 2  года – 1 рубль 87 копеек,

*      3 года – 6 лет – 2 рубля 37 копеек;

Руководитель группы  родительской платы                          М.С.Мотько

Увеличение стоимости дневного рациона питания на 10% в летний период (с 01.06.2017 по 31.08.2017)

В связи с проведением летних оздоровительных мероприятий и увеличением стоимости дневного рациона питания на 10% на летний период сроком до 90 дней плата за питание в дошкольных учреждениях с длительностью пребывания 10.5 часа в день на одного обучающегося составляет:

-   в возрасте 1- 2 года - 2 рубля 06 копеек
-   3 года - 6 лет - 2 рубля 61 копейка