Оплата за питание воспитанников

Дата: 23 апреля 2015 в 12:12, Обновлено 5 февраля в 16:53

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Плата за питание ребёнка в детском саду вносится в банк (кассу) по выписанной бухгалтерией квитанции за текущий месяц  не позднее 20 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни непосещения ребёнком детского сада производится в следующем месяце.

Телефон бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района

по родительской оплате 697119

Денежные нормы расходов на питание в учреждениях образования

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 ноября 2017 года № 879 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» установлены новые денежные нормы на питание обучающихся в дошкольных учреждениях образования.

С 01 декабря 2017 года родительская плата за питание составляет:

в дошкольных учреждениях с длительностью пребывания 10,5 часов в день на одного воспитанника в возрасте:

1 – 3 года – 2 рубля 06 копеек;

3  – 6 лет – 2 рубля 61 копейка