Образовательные услуги на платной основе

Дата: 24 ноября 2014 в 11:44, Обновлено 7 сентября в 16:01
Автор: Ванчук Т. А.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В соответствии с реализацией сверх базового компонента Учебной Программы дошкольного образования, на основании результатов  изучения опроса родителей на  образовательные  услуги на платной основе в государственном учреждении образования «Ясли - сад № 86 г. Гродно» с 04 сентября 2017 года будут открыты  образовательные услуги на платной основе для детей 4-6 лет:

- по обучению хореографии

Целью  данных занятий является: развитие личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства.

Формы организации: образовательные занятия

Периодичность проведения 2 раза в неделю, длительность занятий – 25 – 30 минут.

Количество детей в группе до 12 человек.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

по раннему изучению иностранного (английского) языка

Цель данных занятий:  формировать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Занятия проводятся в форме игры, которой принадлежит ведущая роль в процессе обучения иностранному языку детей дошкольного возраста. Игры могут быть дидактическими и музыкально - дидактическими, настольными, подвижными и отбираются педагогом в зависимости от темы занятия и поставленных задач:  для формирования языковых навыков (фонетических, лексических, грамматических), воспитания внимательности, быстроты реакции, для снятия утомления (физкультурные паузы). В процессе занятий развивается воображение, происходит непроизвольное запоминание новых слов, речевых образцов и грамматических форм.

Занятия проходят с учетом индивидуальных способностей детей, позволяют раскрывать потенциальные возможности каждого ребенка.

Форма работы: образовательные занятия

Периодичность проведения:  2 раза в неделю, длительность занятий – 25 – 30 минут.

Количество детей в группе до 12 человек.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

Приглашаем наших детей на занятия!

-     Игровая площадка (группа кратковременного пребывания детей) на платной основе для детей,

не посещающих дошкольное учреждение.

Это новая форма работы с родителями и детьми от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное учреждение.

Форма работы: занятия в игровой форме.

Игры - занятия проводятся 2 раза в неделю.

Понедельник - 10.45 – 11.45

Четверг – 10.45 – 11.45

С детьми работают опытные педагоги учреждения: педагог-психолог, музыкальный руководитель, руководитель физического воспитания, воспитатель дошкольного образования, учитель – дефектолог.

На занятиях вместе с ребенком Вы:

• Включитесь не только в совместный процесс обучения и развития своего ребенка, но и получите максимум удовольствия от данного процесса

• Имеете возможность заранее адаптировать ребенка к условиям детского сада, а это безусловно положительно скажется на привыкание ребенка к детскому саду в будущем.

На занятиях Ваш ребенок:

• Научится познавать окружающий мир с помощью основных сенсорных эталонов (цвет, форма, величина, время, ориентировка в пространстве и на плоскости).

• Получит навыки правильной артикуляции звуков и речевого дыхания, что в дальнейшем поможет не только правильно говорить и читать, но и писать.

• Переключаясь от одного вида деятельности на другой, ребенок легче усваивает знания - это дает возможность продуктивно заниматься.

• Общаясь со сверстниками и другими педагогами, ребенок становится более адаптивным и коммуникабельным.

Справки по телефону: 54 – 08 – 47

Оплата за обучение осуществляется на расчетный счет

Номер счета и код банка с 04.07.2017

BY29 AKBB 3632 0000 0010 1400 0000

Гродненское УО ОАО "АСБ Беларусбанк» №400, БИК AKBBBY21400

УНП 500035081, ОКПО 05547097, ГУО «Ясли – сад №86 г. Гродно»

до 20 числа ежемесячно из расчёта 3 рубля 50 копеек  за 1 день посещения.

Ждем Вас и Ваших детей на наши игры – занятия!