Организация работы попечительского совета дошкольного учреждения

Дата: 28 октября 2015 в 10:31, Обновлено 24 ноября 2015 в 16:07

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.
    На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в учреждение образования, зачисляются на текущий

(расчётный) счёт – 3632502002825, филиал 400 ГОУ АСБ Беларусбанк, код 752, УНП 500035081, ОКПО 05547097 с обязательным указанием наименования учреждения образования:

«Ясли-сад № 86 г.Гродно»,

и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского Совета учреждения и утверждённой сметой.