Состав профсоюзного комитета государственного учреждения образования «Ясли-сад № 86 г. Гродно»

Дата: 31 октября 2018 в 12:59, Обновлено 1 апреля 2020 в 16:25

Состав профсоюзного комитета

государственного учреждения образования «Ясли-сад № 86 г. Гродно»

Саванец Ольга Александровна, учитель-дефектолог – председатель ПК.

Савко Ольга Николаевна, воспитатель дошкольного образования – заместитель председателя ПК, ответственный за организационно-массовую и информационную работу, работу среди молодежи, женщин, по охране семьи, материнства и детства.

Сафиуллина Галина Владимировна, воспитатель дошкольного образования –  ответственный за учебно-производственную работу, работу по социально-бытовым вопросам; контроль за соблюдением законодательства о труде и оплаты труда.

Пасечник Елена Григорьевна, воспитатель дошкольного образования – ответственный за учебно-производственную работу,  работу по социально-бытовым вопросам; контроль за соблюдением законодательства о труде и оплаты труда.

Николаевич Ирина Ивановна, учитель-дефектолог – общественный инспектор по охране труда.

Шитик Александра Геннадьевна, музыкальный руководитель – ответственный за культурно-массовую работу, физкультурно-оздоровительную работу, работу с ветеранами.

Турач Тамара Евгеньевна, физкультурный руководитель – ответственный за культурно-массовую работу, физкультурно-оздоровительную работу, работу с ветеранами.

Левко Ирина Николаевна, воспитатель дошкольного образования – председатель ревизионной комиссии.

Каратай Елена Вадимовна, учитель-дефектологревизионная комиссия.

Яблонская Елена Романовна, воспитатель дошкольного образования – ревизионная комиссия.